Не пропусти новинки 2023 - модные халатики с перышками и элегантные кимоно

Идеи для девичника

Милые девочки, мы собрали несколько интересных, на наш взгляд, идей для девичника. Надеемся, эта информация будет для вас полезна.

 

Танцевальный девичник

 

Если вы хотите активно и позитивно провести время с вашими подругами, предлагаем устроить танцевальный девичник. Подумайте, может невеста как-то проронила фразу, что хотела бы разучить какой-то вид танцев. Может она втайне мечтает научиться основам танца живота или стрип-данса? Например, подружки одной из наших невест устроили девичник в стиле тверк. Мы уверены, от танцев в кругу друзей вы получите истинное удовольствие и от души повеселитесь! Или свой танцевальный пыл можно потратить на репетицию «танца подружек невесты», который девушки смогут показать на свадьбе.

 

Караоке - девичник

 

Какая девушка не любит петь?  Чтобы беззаботно провести время и поднять себе настроение, рекомендуем провести девичник в караоке. Можно заранее подобрать список любимых песен невесты, или песен, с которыми связаны хорошие воспоминания у всей компании. Разнообразить праздник можно конкурсами и вкусными коктейлями. Вечер в караоке в компании подруг определенно обещает быть веселым!

 

Спа-девичник

 

Спа девичник – также интересный вариант для девичника. В Спа-салоне девочки не только расслабятся и отдохнут от городской суеты, офисной жизни, но и насладятся компанией друг друга. Эта встреча – разговоры о предстоящей свадьбе, воспоминания, веселые истории. Девичник, проведенный в Спа, принесет массу удовольствия и положительных эмоций. К тому же после полезных приятных процедур, вы отдохнете, и будете выглядеть обновленной, что очень важно перед ответственным свадебным днём.


Яндекс.Метрика