Не пропусти новинки 2023 - модные халатики с перышками и элегантные кимоно

Будуарные платья

Дорогие девушки! В этой статье хотели бы познакомить вас с понятием «Будуарное платье», что это за новый тренд и для кого он создан.


Будуарное платье – это невероятно женственный, воздушный наряд, из легких летящих тканей, таких как шёлк, атлас, фатин, с красивой отделкой кружевом, бисером. Основным его отличием от пеньюаров и утренних халатиков является утонченность и роскошь, присущая платьям, которые мы стремимся надеть на особый, торжественный случай. Будуарное платье – это новый, невероятно актуальный тренд для фотосессий различных форматов, о каждом из которых расскажем подробнее.

   1. Будуарное платье для съемки «Утро невесты»

Возможно, блуждая по различным Интернет-ресурсам и форумам по планированию Вашего свадебного торжества, вы уже сталкивались с термином будуарная съемка. На смену шумной традиции выкупа приходит новая традиция нежной съемки под названием «утро невесты». В этот момент в месте сборов невесты царит особенная атмосфера нежности, романтики и легкого волнения – эмоций, которые надолго хочется сохранить в своей памяти. 
Будуарная съемка утра невесты – это множество деталей, из которых складывается романтика этого особенного момента. Это и красивый интерьер места сборов, и различные детали и аксессуары, такие как букет невесты, туфельки, украшения, подвязка и многое другое, и, конечно, наряд самой невесты. И здесь Вам на помощь приходит Будуарное платье, которое уже завоевало сердца многих невест. Будуарное платье станет отражением нежности, грации, женственности, подчеркнет все достоинства фигуры невесты. Надевая такой наряд, Вы почувствуете себя настоящей принцессой.
Помните, что в свадебный день самыми главными являются эмоции и настроение молодоженов, а будуарное платье как нельзя кстати передает настроение Вашего особого дня. 


   2. Будуарное платье для беременных

Ожидание малыша - это время, наполненное эмоциями, память о которых хочется сохранить надолго. Именно поэтому многие будущие мамы прибегают к фотосессиям во время беременности. Будуарное платье, несомненно, поможет отразить неповторимую красоту будущей матери, сделать фотосъемку нежной и трогательной.
Аренда Будуарного платья - это возможность запечатлеть важный период Вашей жизни в роскошном и изящном наряде без больших денежных затрат.


   3. Индивидуальная будуарная фотосъемка

Фотосъемка в будуарном платье - это прекрасный способ поднять свою самооценку и убедиться в собственной сексуальности. В нашем ассортименте большой выбор как нежных кружевных моделей для создания романтического образа, так и яркие сексуальные платья для экстравагантных съемок.


Яндекс.Метрика